КАТАЛОГ


НОВОСТИ
06.11.2013
Внимание! Конкурс

07.03.2012

20.08.2011

Ждем Вас в гости



Мир Tattoo
16.09.2011

Египетская тату...


16.09.2011

Davide Andreoli тату и эскизы


16.09.2011

Альбом Sex & Beauty, Japanese Tattoo


Санкт-Петербургский фестиваль татуировки 2010

Программа 8-го Санкт-Петербургского Международного Фестиваля Татуировки и Боди-арта


Пятница. 18 июня.

Тема дня: «Традиции и быт современного человека»
Пространство выставки наполняют:
Ведущий: Каспер Икс.
VJ: Юрий Элик; VJ: Саша Alco.
Оркестр «Dominanta Tonica»; DJ: L-Motive.
Группа индийского танца Muskan T.I


Время
Выставка «Белый зал»
«Красный зал»
12:00
Начало работы выставки.
13:00
Регистрация на номинации первого дня (регистрация заканчивается за 30 мин до начала номинации)
Фильмотека Фестиваля.


15:00
Официальное открытие VIII Санкт-Петербургского фестиваля татуировки и боди-арта.
- Творческое объединение «Chameleon»,
- Арт-группа «Artefakt»,
- Школа жонглеров «ОНО»,
- Школа «Mundo Capoeira»
15:10
Прямая трансляция из Красного зала
Музыкальный коллектив Елка у Ивановых
15:40
Музыкальный проект BIOTA
16:00
Номинация "Миниатюрная татуировка"


Прямая трансляция из Белого зала


16:20
Номинация: "Большая татуировка"
16:50
Номинация:"Индивидуальная татуировка" (Non Fiction)
17:10


Прямая трансляция из Красного зала


Творческая группа «Девять Мертвых Акробатов»
17:25
Группа индийского танца Muskan T.I
17:30
Музыкальный коллектив СОК
18:00
Номинация: "Ориентал"


Прямая трансляция из Белого зала


18:20
Номинация:"Биомиханика"
18:40
Номинация: "Body-painting"
19:10
Номинация: "Best Of The Day"
19:20




Прямая трансляция из Красного зала


Номинация: «Королевна фестиваля»
19:30
Награждение по номинациям 1-го дня
19:40
Музыкальный коллектив Проект Олимпийский
20:00
Музыкальный коллектив Turn Violet
20:30
Ателье Dark Aesthetic "Черная королева"
20:45
Шоу-группа PLASTIC SNOW
20:50
Музыкальный проект Арсения Трофим Deus Ex Machine
21:30
Pain Cult Freak Show BIOMOD S.U.
22:00
Закрытие первого дня работы Фестиваля



Суббота. 19 июня.

Тема дня: «Анатомия человека».
Пространство выставки наполняют:
Ведущий: Каспер Икс.
VJ: Юрий Элик; VJ: Саша Alco.
Оркестр «Dominanta Tonica»; DJ: L-Motive.
Творческая группа «Prana»


Выставка «Белый зал»
Красный зал
12:00


Открытие выставки для посетителей


13:00
Регистрация на номинации второго дня (регистрация заканчивается за 30 мин до начала номинации)
Фильмотека Фестиваля.



Прямая трансляция из Красного зала


15:00
Официальное открытие 2-го дня Фестиваля Татуировки и Боди-арта
Музыкальный коллектив Gin Seng
15:40
Творческое объединение Chameleon пластическая импровизация "Физиология"
16:00
Музыкальный коллектив Com to my rise
16:40
Фрик шоу Rest in pain (Нижний Новгород)
17:00
Номинация «Черно-белая татуировка», мужской конкурс
Прямая трансляция из Белого зала
17:20
Номинация «Черно-белая татуировка», женский конкурс



Прямая трансляция из Белого зала
17:40
Номинация "Реализм"
18:00
Номинация "Цветная татуировка", женский конкурс
18:20
Номинация "Цветная татуировка", мужской конкурс
18:40
Номинация «Портрет»
Прямая трансляция из Белого зала
Музыкальный коллектив Soul strit
19:00
Номинация "Best Of The Day"
Прямая трансляция из Белого зала
19:10



Прямая трансляция из Красного зала


Номинация «Королевна Фестиваля»
19:20
Награждение по номинациям 2-го дня
19:30
Музыкальный коллектив Бкмсб
19:50
Музыкальный коллектив Ek.zema
20:10
Арт-группа ARTEFAKT перформанс «Blood Passion»
20:20
Музыкальный коллектив «Iris»
21:00
Эротическое творческое объединение Neverporn спектакль «Бордовые откровения»
22:00
Закрытие второго дня работы Фестиваля


Воскресенье. 20 июня.

Тема дня: «Анатомия вселенной»
Пространство выставки наполняют:
Ведущий: Каспер Икс.
VJ: Юрий Элик; VJ: Саша Alco.
Оркестр «Dominanta Tonica»; DJ: L-Motive.
Мастерская 3'14
GEMOZUKATORS


Выставка «Белый зал»
Красный зал
12:00
Открытие выставки для посетителей
14:00
Регистрация на номинации второго дня (регистрация заканчивается за 30 мин до начала номинации)
Фильмотека Фестиваля
14:00
Прямая трансляция из Красного зала
Музыкальный коллектив Бензин
14:40
Стас Станьковский фотоперформанс
14:50
Irma Optimist & Pekka luhta (Финляндия) искусство европейского перформанса
15:05
Официальное открытие 3-го дня Фестиваля Татуировки и Боди-арта
Музыкальный коллектив Слепая Грань
15:45


Прямая трансляция из Красного зала


Шоу-группа PLASTIC SNOW
15:50
Studio Dark Aesthetic «Черная королева»
16:00
Музыкальный проект Шумы России
17:00
Номинация "Лучшая сумашедшая татуировка"



Прямая трансляция из Белого зала
17:20
Номинация: "Орнаментальная татуировка", женский конкурс
17:40
Номинация "Орнаментальная татуировка", мужской конкурс
18:00
Номинация "Трайбл"
18:20
Номинация «Лучшая духовная татуировка»
18:30
Номинация «Лучшая Русская татуировка»
Прямая трансляция из Белого зала
Музыкальный коллектив Old scool
18:40
Номинация "Best Of The Day"
Прямая трансляция из Белого зала
18:50



Прямая трансляция из Красного зала
Номинация: «Королевна Фестиваля»
19:00
Награждение по номинациям 3-го дня
19:10
Музыкальный коллектив Sidius
19:30
Музыкальный коллектив БеZбэ
19:50
Арт группа "Dark Theatre_No. VIP Gothic Desiqn"
19:55
Studio Dark Aesthetic «Zero Cube»
20:05
Музыкальный коллектив Jesus balls
20:30
Leeds Suspensions & Tornhem Studio фешн новелла
20:50
Стас Станьковский фотоперформанс
21:00
Музыкальный коллектив Hidden Tribe
22:00
Закрытие 3-го дня фестиваля
23:30
АФТАПАТИ в клубе «Jagger»
(площадь Конституции, дом2)



Понедельник 21 июня.

Тема дня: «Человек и природа»
Пространство выставки наполняют:
Международная лаборатория экспериментальных искусств «Noise & Whisper»
Ведущий: Каспер Икс.


Выставка «Белый зал»
Красный зал
12:00
Открытие выставки для посетителей
13:00
Регистрация на номинации четвертого дня (регистрация заканчивается за 30 мин до начала номинации)


Фильмотека Фестиваля
14:00
Международная лаборатория эксперементальных искусств «Noise & Whisper»
Международная лаборатория эксперементальных искусств «Noise & Whisper»
15:00
Прямая трансляция из Красного зала
Официальное открытие 3-го дня Фестиваля Татуировки и Боди-арта


15:05


Школа «Mundo Capoeira» (Россия, Бразилия)
15:30
Номинация «Тату Мьюзик» награждение.
15:50


Стас Станьковский фотоперформанс
16:00
Номинация "Лучший татуированный музыкант"
Прямая трансляция из Белого зала
16:10
Номинация "Лучший выставочный стенд фестиваля"
Прямая трансляция из Белого зала
16:20
Номинация "Открытие фестиваля"



Номинация: Королевна фестиваля. Коронация.


16:30
Номинация "Best Of The Day"
16:40




Прямая трансляция из Красного зала
17:00
Награждение по номинациям 4-го дня
17:10
Номинация «Гран При 8-го Санкт-Петербургского фестиваля Татуировки и Боди-арта»
17:20
Арт-группа ARTEFAKT, перформанс "Happy Morgue"
17:30
Музыкальный коллектив Fairies Scream
18:00
Иллюзионист Каспер-Х
18:05
Музыкальный коллектив Million Marks (Финляндия)
18:45
Стас Станьковский фотоперформанс
19:00
Музыкальный коллектив Headge Puma
20:00
Закрытие 8 Санкт-Петербургского Фестиваля Татуировки и Боди-




НАИЛУЧШИЕ  РАБОТЫ ФЕСТИВАЛЯ


Миниатюрная татуировка


Первое место. Второе место. Третье место

Большая татуировка



Индивидуальная татуировка




Биомеханика






Cover up




Черно-белая мужская татуировка






Черно-белая женская татуировка





Реализм




Цветная женская татуировка






Цветная мужская татуировка






Портрет




Первое место Второе место Второе место



Третье место


Битва мастеров





Best of the day





http://www.tattoo-festival.ru/index/...ja-2010g_.htm



Контакты
г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 94а
Телефон: (863) 227-34-88
Тел. моб.: 8-928-101-9999


События


Галерея Мастеров


 

Мы в фейсбуке


Мы Вконтакте



© 2010. Все права защищены. Создание и разработка сайта - Веб-студия КолАндр.